Casa Linda E Aconchegante Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Uma Casa Linda E Aconchegante Vila Goiânia acomoda até 8 hóspedes e oferece uma localização conveniente a uma distância de 3.5 km de locais de compras como Passeio Das Águas Shopping.
O Bairro de Campinas fica a cerca de 15 minutos de distância do carro, enquanto Clube Goiânia Park está a aproximadamente 10 minutos a pé desta esta casa de férias de Goiânia. Esta acomodação está localizada a uma distância de 6 km do Parque Aquático Três Ilhas. A Casa Linda E Aconchegante Vila está a uma distância de 20 minutos de carro do Coreto.
As vistas para o jardim e os arredores tornarão a sua estadia completa.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta pousada de Goiânia. As especialidades da cozinha sulamericana são servidas no Qj Jeitinho Caseiro, localizado perto desta Casa Linda E Aconchegante Vila. A acomodação de Goiânia pode ser alcançada de carro em 15 minutos do aeroporto em Goiania.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância fica Casa Linda E Aconchegante Vila do aeroporto em Goiania?
Casa Linda E Aconchegante Vila, está localizada a cerca de 15 minutos de carro do aeroporto em Goiania. - ❓
Tem Wi-Fi em Casa Linda E Aconchegante Vila?
Sim, Casa Linda E Aconchegante Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Casa Linda E Aconchegante Vila?
Os hóspedes de Casa Linda E Aconchegante Vila podem fazer uma refeição no restaurante Qj Jeitinho Caseiro que serve pratos da cozinha Zuid-Amerikaanse. - ❓
Esta casa de férias está equipada com uma cozinha?
Cozinha faz parte das comodidades disponíveis nesta casa de férias. - ❓
A propriedade de Goiânia permite animais de estimação?
A propriedade de Goiânia não aceita animais de estimação. - ❓
Que vista nos espera das janelas de Casa Linda E Aconchegante Vila?
Os hóspedes de Casa Linda E Aconchegante Vila têm vista para o jardim. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Linda E Aconchegante Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Casa Linda E Aconchegante Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Goiânia, incluindo Federal University of Goiania 2.9), Clube Goiânia Park 4.3 km) e Catedral Metropolitana de Goiânia, que pode ser alcançada em 15 minutos de carro.